Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6244

6244
Limit-Preis

A. L. Terni, italienische Malerei Toscana, um 1880, Öl auf Leinwand auf Holzplatte aufgezogen, Darstellung einer maritimen Landschaft mit Haus und Ruinen, unten rechts signiert A.L.Terni, Maße: 105 x 68 cm, Rahmen: 133 x 98 cm. Guter, altersbedingter Zustand.